Funkaktor Universal-Dimmschalter/ Dimmer für dimmbare LED bis 100W für die Unterputzdose, Eltako FUD61NPN-230V
inkl. MwSt. + Gratis Versand (DE)
  Schnell sein lohnt sich: Nur noch 1 Stück am Lager:
Artikelnummer: 2135
Service-Center
Sie benötigen Hilfe? Fragen Sie uns:
Lichtbringer
Andreas
Wir sind für Sie da:
Mo.–Fr. 09:00–16:00 Uhr
Support von Lichtbringer Andreas
Ihre Vorteile bei uns
Produktbeschreibung und technische Daten Universal-Dimmer für LED
Technische Daten
  • Nennspannung: 230V AC/50Hz
  • Dimmgeschwindigkeit einstellbar
  • Mindesthelligkeit einstellbar
  • Mit Kinderzimmer- und Schlummerschaltung
  • Standbyverlust: 0,6W
  • Steuerspannung 8-230V UC
  • Masse: B 45mm/ H 45mm/ T 33mm
Lieferumfang
  • 1 Stück Universal-Funk-Dimmschalter bis 100W LED Eltako FUD61NPN-230V (ohne Minihandsender Eltako FMH4S)